Новая информация о BMW M8 CSL

BMW M8 CSL может появиться в 2022 году и будет использовать новую гибридную технологию. Ходят слухи, что автомобиль уже находится на ранней стадии разработки. Новая информация о BMW M8 CSL

Планируется, что мощность M8 CSL будет более 700 лошадиных сил. Силовые агрегаты будут включать в себя комбинацию 6-цилиндрового двигателя и дополнительных электродвигателей.

Новая информация о BMW M8 CSL

Что касается дизайна, чрезвычайно мощный M8 CSL может получить большой спойлер в задней части. Также спорткар может обрести большое количество элементов из углеродного волокна как внутри, так и снаружи. Подобные вариации мы видим на представленном рендере.

Новая информация о BMW M8 CSL

В 2019 году Маркус Флаш, генеральный директор BMW, подтвердил возможность будущих моделей CS и CSL.

BMW M8 Coupe

Мы увидим ограниченные серии, например, CS и CSL. Может быть, автомобили этой серии не ограничатся кузовом купе, а вот появление суббренда GTS мы не планируем. — сказал он.

Наше подразделение M продолжит удовлетворять различные вкусы клиентов за счет более спортивной спецификации Competition и большего количества версий CS. Возможно, CSL будет максимально ориентирован на гоночные трассы. — добавил Флаш.

Новая информация о BMW M8 CSL