Site icon Автомобильные новости

2006 Honda Civic Si

Недавно я провел много времени с новой Honda Civics. Продавцы не должны были преследовать меня, но эта женщина беспокоила нас, поэтому я спросила ее, были ли они. Она спросила, что это. Но она сказала мне, что эмблема на передней части машины была H, и она была почти уверена, что это была Honda. Я подумал, это шутка? Я на Международном автосалоне в Мемфисе, и эта женщина считает, что эмблема H на передней части автомобиля — Honda. Иди мешай кому-нибудь еще. Это была ее вторая неделя продажи автомобилей. Благослови ее сердце, она умрет с голоду.

Это не помешало мне узнать новое гражданство. У него действительно аккуратная и функциональная двухуровневая измерительная система. Спидометр находится чуть ниже линии обзора на приборной панели. Вам даже не нужно смотреть вниз, чтобы увидеть, как быстро вы идете. Сиденья удобные, и все под рукой. Эргономика была улучшена и стиль соответствует. Вы никогда не знаете, что были в хорошей, функциональной машине, но все просто подходит.

У них было двухдверное купе на шоу, но не версия Si. Я хотел бы ездить на Си с двигателем 197 л.с., дифференциалом повышенного трения, 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач и 350-ваттной стереосистемой. Купе и седан, в котором я сидел и учился, является солидным ориентиром для семейства Honda. Когда-то у меня была гражданская, хоть и слабая мощь, это была необычная машина.

Новые инновации в модели Civic включают гибридный привод. К сожалению, они используют слабый газовый двигатель мощностью 110 л.с. вместе с электродвигателем для балансировки мощности. Когда мы видим купе Si с его надменным двигателем мощностью 197 л.с. и, скажем, гибридный электромотор мощностью 140 лошадиных сил, который помогает двигать автомобиль /

Таким образом, переработанный Civic снова может похвастаться отличным автомобилем для масс, где надежность остается эталоном. Недостатки Вы никогда не встретите мужчин из отдела обслуживания Honda.

Exit mobile version