Chevrolet показала салон нового Cruze

[ad_1]

В Китае вот вот появится совершенно новый Chevrolet Cruze. Внешность нового Круз показали совсем недавно на автосалоне в Пекине, а сегодня компания Chevrolet опубликовала первые официальные изображения салона Cruze нового поколения.

Салон нового Chevrolet Cruze

Если салон первого Шевроле Круз был без излишеств и выглядел неброско, то в новой модели дизайнеры создали по настоящему лаконичный дизайн. Вероятней всего, на фотографиях изображен интерьер максимальной комплектации нового Шевроле Круз.

С первого взгляда бросается дорогая отделка кожей, причем кожа использована не только на дверях и сидениях, но и торпеда. Но нужно отметить, что такая отделка будет только в максимальных комплектациях, в базовых версиях будет обычный пластик, который не будет выглядеть так дорого.

В центре панели установлена мультимедийная система MyLink II с сенсорным эраном 8 дюймов, которая имеет функцию голосового управления и возможность беспроводного доступа к смартфонам и айподам.

Комплектации нового Шевроле Круз

Дизайн Cruze нового поколения выполнен в стиле концепта Tru, который показали в 2012 году. Автомобиль первым получит новые моторы Ecotec нового поколения, которые разработаны концерном General Motors вместе с китайской компанией SAIC. Новый Chevrolet Cruze будет доступен с двигателем объемом 1,4 литра с турбонадувом и атмосферным двигателем объемом 1,5 литра. На выбор будут предложены 3 трансмиссии: 6-ти ступенчатый «автомат» и «механика» и 7-ми ступенчатый «робот» DCG с двойным сцеплением.

Сегодня в России продают Chevrolet Cruze прошлого поколения по цене от 651 000 рублей. Сколько будет стоить новый автомобиль пока не известно, но судя по всему, новый Круз будет стоить не на много дороже предшественника. Шевроле Круз нового поколения выходит на рынок Китая в этом году. Когда ждать новинку в России пока не известно.

Рассчитать учет хранения шин можно на сайте http://www.dvs100.ru/auth.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *