Кроссоверу Geely Monjaro пересмотрели оснащение для России

Кроссовер Geely Monjaro официально вышел на российский рынок чуть более года назад, хотя завоевать популярность ему помогли параллельные поставщики, стараниями которых продано более половины из 20 тысяч Monjaro в прошлом году. Полноценное обновление модели еще впереди, а пока российское представительство Geely представило точечно доработанный кроссовер.

Внешность, салон и техника остались нетронутыми. У топ-версии Exclusive, которая до сих пор предлагалась только с изумрудным цветом кузова Emerald и соответствующей отделкой салона, появился второй вариант исполнения. Теперь такой кроссовер можно заказать с кузовом в сером матовом цвете Lomo, а салон в этом случае будет иметь черную комбинированную отделку кожзамом и замшей.

Подобная отделка стала доступна и менее дорогим версиям Luxury и Flagship. Сочетание черной экокожи и замши заменило собой коричневую схему с бежевыми вставками. Руль также обшит черной кожей, а на передней панели и дверях расположены темные замшевые вставки. Наконец, изменен рисунок подсветки передней панели и дверей.

Geely Monjaro по-прежнему только с двухлитровым бензиновым турбомотором (238 л.с., 350 Нм), восьмиступенчатым «автоматом» Aisin и полноприводной трансмиссией с муфтой подключения задней оси. Цены с переходом на 2024 модельный год также остались неизменными. Они начинаются с 4 млн 695 тысяч рублей за базовую комплектацию Luxury. Средняя Flagship стоит 4 млн 895 тысяч, а за топ-версию Exclusive просят 4 млн 995 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *