Обзор модели Volkswagen Golf 7

Volkswagen Golf 7 впервые был представлен в 2012г. Данный автомобиль, который был создан в Берлине с большим нетерпением ожидают в иных странах.

Модель Golf 6, которая являлась предыдущей, завоевала довольно-таки большую популярность за короткий срок. Выпущенная новая модель автомобиля имеет все шансы показать более успешный рейтинг продаж.

Видео: Не покупай пока не посмотришь это видео Volkswagen GOLF 7 (Фольксваген гольф 7)

Разработка модели Volkswagen Golf 7 включила в себя комплекс новых технических решений, а также имеет новый дизайн.

Что касается внешнего дизайна автомобиля, то здесь можно сказать, что он в принципе новый, но напоминает предыдущую модель. Естественно присутствуют и существенные изменения, которые придают Volkswagen Golf 7 своей уникальности от иных моделей.

Изменения были замечены в размерах авто, спереди автомобиль стал более вытянутым вперед, да и в основном он немного шире, чем предыдущее модели. Данной марке автомобиля в основном присущий строгий дизайн, который повышает визуальную стоимость машины. Главным фактором в новой модели Golf 7 является снижение веса практически на 100 килограмм. Для того чтобы облегчить вес авто в конструкции использовали облегченные материалы.

Салон Golf 7 довольно-таки удобен по своей конструкции, все необходимое находится под рукой у водителя. Салон обладает отличной шумоизоляцией, по сравнению с предыдущей моделью она намного лучше. Главным положительным моментом для автолюбителей в салоне Golf 7 является довольно-таки большое расстояние от руля до водителя.

В принципе данная модель является современным, качественным и в немногом инновационным автомобилем.