Комплекты б/у колес из Европы в СПб

Автовладельцам часто приходится сталкиваться с необходимостью замены колес в силу их изношенности, повреждений, в зависимости от сезона. Покупка новых шин и дисков – дорогостоящая задача, при этом не всегда можно получить высокое качество по адекватной цене. Премиум-бренды продают колеса по высоким ценам, что обусловлено их безупречным качеством, безопасностью, долговечностью и надежностью.

Но не все водители имеют возможность покупать дорогие диски и шины – тогда достойной альтернативой становится покупка б/у колес в магазине 4kolesa. Все товары завозятся напрямую из Европы, а благодаря тому, что колеса эксплуатировались на качественном европейском покрытии, у них минимальный износ и достаточный запас эксплуатационного ресурса.

Зимняя резина б/у из Европы – оптимальный выбор для отечественных дорог

В каталоге магазина представлены в большом ассортименте колеса бу шипованные 245 70 на 16 и других типоразмеров, а также нешипованные шины (или липучки). Приобретая зимние шины б/у от европейских производителей, вы экономите и получаете отличное качество автопокрышек. Обусловлено это тем, что требования к шинам в странах ЕС намного выше, чем в России.

За границей, к примеру, в Бельгии и Австрии, зимние покрышки с высотой протектора менее 4 мм считаются недостаточно безопасными, водители их меняют на новые. Шины с протектором 6 мм также подлежат замене. В отдельных странах ЕС на законодательном уровне регулируется замена шин при прохождении ТО, независимо от использованного ресурса. Европейцы внимательно относятся к безопасности, поэтому при проколе одной покрышки меняет полностью комплект, даже если резина новая.

Как купить комплекты колес б/у

Резина б/у из Европы нередко выше классом, чем отдельные новые модели отечественного изготовления. Поэтому решая приобрести колеса бу шипованные или нешипованные, всесезонные модели, в магазине 4kolesa в СПб, вы получаете покрышки, соответствующие нормам безопасности и имеющие минимальный процент износа. Специалисты компании тщательно проверяют состояние шин, качество, отсутствие трещин и дефектов.

Чтобы купить бу колеса в сборе или поштучно, можно воспользоваться фильтрами каталога. С их помощью можно подобрать высоту и радиус колес б/у, степень амортизации и процент износа, бренд.

Все представленные шины были изготовлены для покупателей из Европы, имеют повышенный стандарт качества и износостойкости, высокий уровень безопасности по сравнению с моделями для российского рынка. Для получения информации можно обратиться к менеджерам, которые помогут выбрать надежные шины б/у.